"Счастливая суббота. Здоровье"

Приглашаем 6 мая на "Счастливую субботу"! Почему стоит приехать? Потому что здоровье — это самое важное! И ещё потому, что это единственная "Счастливая суббота" в мае, на которую может приехать любой желающий. Что будет? Волшебная прогулка по Демидково, вкусный обед и полдник, общение, оздоровительная китайская гимнастика цигун (нужна удобная спортивная одежда и обувь) и выступление главного врача санатория Дмитрия Михайловича Якшина, который расскажет об уникальной программе Майер-терапии.

Красота и здоровье 6+

Приглашаем всех на единственную в мае "Счастливую субботу"!

Будем гулять по весеннему Демидково (внимание: территория санатория обработана от клещей), дышать свежим и чистым воздухом, общаться, заниматься китайской оздоровительной гимнастикой цигун, которая сочетает в себе простые упражнения, дыхание и медитацию, а ещё узнаем о новой уникальной программе Майер-терапии, которую уже испытал на себе наш главный врач Дмитрий Михайлович Якшин. Сможем узнать о его результатах и попробовать в своей жизни использовать принципы этой оздоровительной программы.

Программа:

11:00 — выезд на автобусе из центра Перми (парковка напротив фонтана в сквере уральских добровольцев по адресу ул. Куйбышева, 10. Возьмите с собой удобную спортивную одежду для цигуна и вторую обувь для Дома приёмов

12:00 — прибытие в Демидково, оставляем вещи в Доме приёмов и идём на экскурсию/прогулку

13:20 — вкусный обед в ресторане "шведской линии"

14:30 — сбор в Доме приёмов, знакомство

15:00 — выступление Дмитрия Михайловича Якшина, главного врача санатория, диагностика желающих по Майеру, принципы Майер-терапии, результаты 

16:30 — оздоровительный цигун

17:30 — полдник

17:50 — подведение итогов, обратная связь, фотосессия

18:10 — свободное время

19:00 — выезд из Демидково

20:00 — возвращение в Пермь

Что нужно взять с собой? Вторую обувь для Дома приёмов и одежду, в которой будет удобно двигаться и заниматься цигуном (спортивная одежда прекрасно подойдёт). И одевайтесь теплее, ведь в лесу у большой реки всегда прохладнее, чем в городе.

Стоимость билета — 2500 рублей, в неё входят: трансфер Пермь-Демидково-Пермь, питание (обед в ресторане шведской линии и полдник), занятие оздоровительным цигуном и знакомство с принципами Майер-терапии. Дети до 5 лет — бесплатно, детям от 5 до 12 лет — нужен детский билет, его стоимость 1250 рублей.

До встречи, счастливчики!

 

Поделиться:

358 дней назад
6 мая 2023 11:00–20:00

Пермь
Пермь, ул. Куйбышева, 10 - Добрянский городской округ, санаторий "Демидково" - Пермь, ул. Куйбышева, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов